ICK S 18 X 18 X 6,5 Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 18мм; W: 18мм
ICK S 18 X 18 X 6,5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICK_S_18_X_18_X_6,5.pdf
штампованный
Ширина
18мм
Исполнение
необработанный
Высота
6,5мм
Цвет
натуральный
Длина
18мм
Толщина основания
2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICK S 18 X 18 X 6,5 FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 18мм; W: 18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
ICK S 18 X 18 X 6,5
#ICKS18X18X6.5
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 18мм; W: 18мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ICK S 18 X 18 X 6,5
#ICKS18X18X6.5