ICK SMD H 17 SA Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 17мм; W: 11
8мм; H: 8мм
ICK SMD H 17 SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICK_SMD_H_17_SA.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
24,5К/Вт
штампованный
Ширина
11,8мм
Исполнение
анодированный
Высота
8мм
Цвет
черный
Длина
17мм
Толщина основания
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICK SMD H 17 SA FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 17мм; W: 11,8мм; H: 8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
ICK SMD H 17 SA
#ICKSMDH17SA
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 17мм; W: 11,8мм; H: 8мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ICK SMD H 17 SA
#ICKSMDH17SA