KL-101/37,5/3/SW Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37
5мм; W: 125мм
KL-101/37,5/3/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-101-37,5-3-SW.pdf
Форма радиатора
ребристый
Ширина
125мм
Применение
TO3
Исполнение
анодированный
Высота
65мм
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-101/37,5/3/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 125мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-101/37,5/3/SW
#KL-101/37.5/3/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 125мм
Ожидается поставка
KL-101/37,5/3/SW
#KL-101/37.5/3/SW