KL-105/32/SN Радиатор: штампованный; U; TO220; натуральный; L: 32мм; W: 22
5мм
KL-105/32/SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-105-32-SN.pdf
Форма радиатора
U
Ширина
22,5мм
Применение
TO220
Исполнение
луженые
Тепловое сопротивление @200 LFM
21°C/Вт
Высота
6,4мм
Цвет
натуральный
Длина
32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-105/32/SN None Радиатор: штампованный; U; TO220; натуральный; L: 32мм; W: 22,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-105/32/SN
#KL-105/32/SN
Радиатор: штампованный; U; TO220; натуральный; L: 32мм; W: 22,5мм
Ожидается поставка
KL-105/32/SN
#KL-105/32/SN