KL-105/32/SW Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 32мм; W: 22
5мм; H: 6,4мм
KL-105/32/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-105-32-SW.pdf
Форма радиатора
U
Ширина
22,5мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
20,2°C/Вт
Высота
6,4мм
Цвет
черный
Длина
32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-105/32/SW None Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 32мм; W: 22,5мм; H: 6,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-105/32/SW
#KL-105/32/SW
Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 32мм; W: 22,5мм; H: 6,4мм
Ожидается поставка
KL-105/32/SW
#KL-105/32/SW