KL-108/1000/M Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 1000мм
KL-108/1000/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-108-1000-M.pdf
Форма радиатора
ребристый
Ширина
54мм
Применение
TO220
Высота
22,5мм
Цвет
натуральный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-108/1000/M None Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 1000мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-108/1000/M
#KL-108/1000/M
Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 1000мм
Ожидается поставка
KL-108/1000/M
#KL-108/1000/M