KL-109/1000/M Радиатор: штампованный; U; TO220; натуральный; L: 1000мм; W: 12мм
KL-109/1000/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-109-1000-M.pdf
Форма радиатора
U
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
12мм
Применение
TO220
Высота
15мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
натуральный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-109/1000/M None Радиатор: штампованный; U; TO220; натуральный; L: 1000мм; W: 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-109/1000/M
#KL-109/1000/M
Радиатор: штампованный; U; TO220; натуральный; L: 1000мм; W: 12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-109/1000/M
#KL-109/1000/M