KL-110/19/SW Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 19мм; W: 14
5мм; 21°C/Вт
KL-110/19/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-110-19-SW.pdf
Форма радиатора
U
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
14,5мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
21°C/Вт
Высота
12,7мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
19мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-110/19/SW None Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 19мм; W: 14,5мм; 21°C/Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-110/19/SW
#KL-110/19/SW
Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 19мм; W: 14,5мм; 21°C/Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-110/19/SW
#KL-110/19/SW