KL-110/38,1/SW Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 38
1мм; W: 14,5мм
KL-110/38,1/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-110-38,1-SW.pdf
Ширина
14,5мм
Тепловое сопротивление @200 LFM
16°C/Вт
Высота
12,7мм
Длина
38,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-110/38,1/SW None Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 38,1мм; W: 14,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-110/38,1/SW
#KL-110/38.1/SW
Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 38,1мм; W: 14,5мм
Ожидается поставка
KL-110/38,1/SW
#KL-110/38.1/SW