KL-113/1000/M Радиатор: штампованный; круглый; натуральный; L: 1000мм; W: 51
5мм
KL-113/1000/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-113-1000-M.pdf
Форма радиатора
круглый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
51,5мм
Высота
51мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
натуральный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-113/1000/M None Радиатор: штампованный; круглый; натуральный; L: 1000мм; W: 51,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-113/1000/M
#KL-113/1000/M
Радиатор: штампованный; круглый; натуральный; L: 1000мм; W: 51,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-113/1000/M
#KL-113/1000/M