KL-113/1000/SW Радиатор: штампованный; круглый; черный; L: 1000мм; W: 51
5мм
KL-113/1000/SW
Ширина
51,5мм
Исполнение
анодированный
Высота
51мм
Цвет
черный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-113/1000/SW None Радиатор: штампованный; круглый; черный; L: 1000мм; W: 51,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-113/1000/SW
#KL-113/1000/SW
Радиатор: штампованный; круглый; черный; L: 1000мм; W: 51,5мм
Ожидается поставка
KL-113/1000/SW
#KL-113/1000/SW