KL-119/75/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 41
6мм
KL-119/75/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-119-75-SW.pdf
Форма радиатора
ребристый
Ширина
41,6мм
Исполнение
анодированный
Высота
34мм
Цвет
черный
Длина
75мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-119/75/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 41,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-119/75/SW
#KL-119/75/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 41,6мм
Ожидается поставка
KL-119/75/SW
#KL-119/75/SW