KL-128/75/SW Радиатор: штампованный; ребристый; SOT93
TO218,TO220,TO247,TOP3
KL-128/75/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-128-75-SW.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
46мм
Применение
TOP3
Исполнение
анодированный
Высота
33мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
75мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.