KL-129/18,75/220/M Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 18
75мм
KL-129/18,75/220/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-129-18,75-220-M.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
29мм
Применение
TO220
Высота
11,5мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
натуральный
Длина
18,75мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-129/18,75/220/M None Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 18,75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-129/18,75/220/M
#KL-129/18.75/220/M
Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 18,75мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-129/18,75/220/M
#KL-129/18.75/220/M