KL-129/37,5/220/M Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 37
5мм
KL-129/37,5/220/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-129-37,5-220-M.pdf
Ширина
29мм
Применение
TO220
Высота
11,5мм
Цвет
натуральный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-129/37,5/220/M None Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 37,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-129/37,5/220/M
#KL-129/37.5/220/M
Радиатор: штампованный; ребристый; TO220; натуральный; L: 37,5мм
Ожидается поставка
KL-129/37,5/220/M
#KL-129/37.5/220/M