KL-129/37,5/32/SW Радиатор: штампованный; ребристый; TO32; черный; L: 37
5мм; W: 29мм
KL-129/37,5/32/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-129-37,5-32-SW.pdf
Ширина
29мм
Применение
TO32
Исполнение
анодированный
Высота
11,5мм
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-129/37,5/32/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; TO32; черный; L: 37,5мм; W: 29мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-129/37,5/32/SW
#KL-129/37.5/32/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; TO32; черный; L: 37,5мм; W: 29мм
Ожидается поставка
KL-129/37,5/32/SW
#KL-129/37.5/32/SW