KL-129/50/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50мм; W: 29мм
KL-129/50/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-129-50-SW.pdf
Ширина
29мм
Применение
TOP3
Исполнение
анодированный
Высота
11,5мм
Цвет
черный
Длина
50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-129/50/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50мм; W: 29мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-129/50/SW
#KL-129/50/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50мм; W: 29мм
Ожидается поставка
KL-129/50/SW
#KL-129/50/SW