KL-132/37,5/3/9/32/66 Радиатор: штампованный; U; TO3
TO32,TO66,TO9; натуральный; W: 50мм
KL-132/37,5/3/9/32/66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-132-37,5-3-9-32-66.pdf
Форма радиатора
U
Ширина
50мм
Применение
TO66
Высота
12мм
Цвет
натуральный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-132/37,5/3/9/32/66 None Радиатор: штампованный; U; TO3,TO32,TO66,TO9; натуральный; W: 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-132/37,5/3/9/32/66
#KL-132/37.5/3/9/32
Радиатор: штампованный; U; TO3,TO32,TO66,TO9; натуральный; W: 50мм
Ожидается поставка
KL-132/37,5/3/9/32/66
#KL-132/37.5/3/9/32