KL-134/37,5/3/SW Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37
5мм; W: 97мм
KL-134/37,5/3/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-134-37,5-3-SW.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
97мм
Применение
TO3
Исполнение
анодированный
Высота
25мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-134/37,5/3/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 97мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-134/37,5/3/SW
#KL-134/37.5/3/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; TO3; черный; L: 37,5мм; W: 97мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-134/37,5/3/SW
#KL-134/37.5/3/SW