KL-134/37,5/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37
5мм; W: 97мм
KL-134/37,5/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-134-37,5-SW.pdf
Ширина
97мм
Высота
25мм
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-134/37,5/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37,5мм; W: 97мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-134/37,5/SW
#KL-134/37.5/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 37,5мм; W: 97мм
Ожидается поставка
KL-134/37,5/SW
#KL-134/37.5/SW