KL-135/37,5/SW Радиатор: штампованный; U; черный; L: 37
5мм; W: 88мм; H: 35мм
KL-135/37,5/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-135-37,5-SW.pdf
Форма радиатора
U
Ширина
88мм
Исполнение
анодированный
Высота
35мм
Цвет
черный
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-135/37,5/SW None Радиатор: штампованный; U; черный; L: 37,5мм; W: 88мм; H: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-135/37,5/SW
#KL-135/37.5/SW
Радиатор: штампованный; U; черный; L: 37,5мм; W: 88мм; H: 35мм
Ожидается поставка
KL-135/37,5/SW
#KL-135/37.5/SW