KL-144/1000/M Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 200мм
KL-144/1000/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-144-1000-M.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
200мм
Высота
25мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-144/1000/M None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-144/1000/M
#KL-144/1000/M
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 200мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-144/1000/M
#KL-144/1000/M