KL-145/100/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 200мм
KL-145/100/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-145-100-SW.pdf
Ширина
200мм
Исполнение
анодированный
Высота
40мм
Цвет
черный
Длина
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KL-145/100/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 200мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-145/100/SW
#KL-145/100/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 200мм
Ожидается поставка
KL-145/100/SW
#KL-145/100/SW