KL-146/150/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 300мм
KL-146/150/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-146-150-SW.pdf
Ширина
300мм
Исполнение
анодированный
Высота
40мм
Цвет
черный
Длина
150мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-146/150/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 300мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-146/150/SW
#KL-146/150/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 300мм
Ожидается поставка
KL-146/150/SW
#KL-146/150/SW