KL-147/75/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 442мм; H: 28мм
KL-147/75/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-147-75-SW.pdf
Ширина
442мм
Исполнение
анодированный
Высота
28мм
Цвет
черный
Длина
75мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-147/75/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 442мм; H: 28мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-147/75/SW
#KL-147/75/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 442мм; H: 28мм
Ожидается поставка
KL-147/75/SW
#KL-147/75/SW