KL-148/1000/M Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 160мм
KL-148/1000/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-148-1000-M.pdf
Ширина
160мм
Высота
40мм
Цвет
натуральный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-148/1000/M None Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 160мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-148/1000/M
#KL-148/1000/M
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 160мм
Ожидается поставка
KL-148/1000/M
#KL-148/1000/M