KL-149/1000/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 258мм
KL-149/1000/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-149-1000-SW.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
258мм
Исполнение
анодированный
Высота
40мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-149/1000/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 258мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-149/1000/SW
#KL-149/1000/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 258мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-149/1000/SW
#KL-149/1000/SW