KL-149/200/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 200мм; W: 258мм
KL-149/200/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-149-200-SW.pdf
Ширина
258мм
Высота
40мм
Длина
200мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-149/200/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 200мм; W: 258мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-149/200/SW
#KL-149/200/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 200мм; W: 258мм
Ожидается поставка
KL-149/200/SW
#KL-149/200/SW