KL-179/150/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 88
7мм
KL-179/150/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-179-150-SW.pdf
Ширина
88,7мм
Исполнение
анодированный
Высота
10,85мм
Цвет
черный
Длина
150мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-179/150/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 88,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-179/150/SW
#KL-179/150/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 88,7мм
Ожидается поставка
KL-179/150/SW
#KL-179/150/SW