KL-182/1000/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 240мм
KL-182/1000/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-182-1000-SW.pdf
Ширина
240мм
Исполнение
анодированный
Высота
106мм
Цвет
черный
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-182/1000/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 240мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-182/1000/SW
#KL-182/1000/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 240мм
Ожидается поставка
KL-182/1000/SW
#KL-182/1000/SW