KL-183/100/SW/L Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 150мм
KL-183/100/SW/L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-183-100-SW-L.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
150мм
Исполнение
анодированный
Высота
70,5мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KL-183/100/SW/L None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-183/100/SW/L
#KL-183/100/SW/L
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 150мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-183/100/SW/L
#KL-183/100/SW/L