KL-189/1000/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 176мм
KL-189/1000/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-189-1000-SW.pdf
Ширина
176мм
Высота
98мм
Длина
1000мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-189/1000/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 176мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SEIFERT ELECTRONIC
KL-189/1000/SW
#KL-189/1000/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 176мм
Ожидается поставка
KL-189/1000/SW
#KL-189/1000/SW