KL-189/200/SW/L Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 200мм; W: 176мм
KL-189/200/SW/L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-189-200-SW-L.pdf
Ширина
176мм
Высота
98мм
Длина
200мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-189/200/SW/L None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 200мм; W: 176мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-189/200/SW/L
#KL-189/200/SW/L
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 200мм; W: 176мм
Ожидается поставка
KL-189/200/SW/L
#KL-189/200/SW/L