KL-194/25,4/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 25
4мм; W: 35мм
KL-194/25,4/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-194-25,4-SW.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
35мм
Применение
TOP3
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
14°C/Вт
Высота
12,7мм
Производитель
SEIFERT ELECTRONIC
Цвет
черный
Длина
25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-194/25,4/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 25,4мм; W: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-194/25,4/SW
#KL-194/25.4/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 25,4мм; W: 35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KL-194/25,4/SW
#KL-194/25.4/SW