KL-194/50,8/SW/OL Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50
8мм; W: 35мм
KL-194/50,8/SW/OL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-194-50,8-SW-OL.pdf
Ширина
35мм
Тепловое сопротивление @200 LFM
9°C/Вт
Высота
12,7мм
Длина
50,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-194/50,8/SW/OL None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50,8мм; W: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-194/50,8/SW/OL
#KL-194/50.8/SW/OL
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50,8мм; W: 35мм
Ожидается поставка
KL-194/50,8/SW/OL
#KL-194/50.8/SW/OL