KL-195/38,1/SW Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 38
1мм; W: 42мм
KL-195/38,1/SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KL-195-38,1-SW.pdf
Ширина
42мм
Применение
TOP3
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
5°C/Вт
Высота
25,4мм
Длина
38,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KL-195/38,1/SW None Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 38,1мм; W: 42мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEIFERT ELECTRONIC
KL-195/38,1/SW
#KL-195/38.1/SW
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 38,1мм; W: 42мм
Ожидается поставка
KL-195/38,1/SW
#KL-195/38.1/SW