LAM 3 150 5 V Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 30мм; H: 30мм; 5ВDC
LAM 3 150 5 V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_3_150_5_V.pdf
Тепловое сопротивление
1,94К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
30мм
Исполнение
анодированный
Воздушный поток
6,8м3
Высота
30мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
150мм
Толщина основания
3мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 3 150 5 V FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 30мм; H: 30мм; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 3 150 5 V
#LAM/3/150/5
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 30мм; H: 30мм; 5ВDC
Ожидается поставка
LAM 3 150 5 V
#LAM/3/150/5