LAM 3 D 125 12V ME Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 60
5мм; H: 30мм
LAM 3 D 125 12V ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_3_D_125_12V_ME.pdf
Тепловое сопротивление
1,35К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
60,5мм
Исполнение
прозрачный анодированный
Воздушный поток
7,7м3
Высота
30мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
125мм
Толщина основания
3мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 3 D 125 12V ME FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 60,5мм; H: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 3 D 125 12V ME
#LAM/3/D/125/12V/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 60,5мм; H: 30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM 3 D 125 12V ME
#LAM/3/D/125/12V/ME