LAM 3 D 150 PROFIL Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 60
5мм; H: 30мм
LAM 3 D 150 PROFIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_3_D_150_PROFIL.pdf
Ширина
60,5мм
Исполнение
анодированный
Высота
30мм
Длина
150мм
Толщина основания
3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 3 D 150 PROFIL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 60,5мм; H: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 3 D 150 PROFIL
#LAM/3/D/150
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 60,5мм; H: 30мм
Ожидается поставка
LAM 3 D 150 PROFIL
#LAM/3/D/150