LAM 3 D 50 5V ME Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 60
5мм; H: 30мм
LAM 3 D 50 5V ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_3_D_50_5V_ME.pdf
Ширина
60,5мм
Исполнение
прозрачный анодированный
Воздушный поток
6,8м3
Высота
30мм
Длина
50мм
Толщина основания
3мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 3 D 50 5V ME FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 60,5мм; H: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 3 D 50 5V ME
#LAM/3/D/50/5V/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 60,5мм; H: 30мм
Ожидается поставка
LAM 3 D 50 5V ME
#LAM/3/D/50/5V/ME