LAM3DK 125 5V ME Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 60
5мм; H: 30мм
LAM3DK 125 5V ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM3DK_125_5V_ME.pdf
Ширина
60,5мм
Исполнение
прозрачный анодированный
Воздушный поток
6,8м3
Высота
30мм
Длина
125мм
Толщина основания
3мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM3DK 125 5V ME FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 60,5мм; H: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM3DK 125 5V ME
#LAM/3DK/125/5V/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 60,5мм; H: 30мм
Ожидается поставка
LAM3DK 125 5V ME
#LAM/3DK/125/5V/ME