LAM 3K 150 12V Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 30мм; H: 30мм
LAM 3K 150  12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_3K_150__12V.pdf
Тепловое сопротивление
1,94К/Вт
Ширина
30мм
Исполнение
анодированный
Воздушный поток
7,7м3
Высота
30мм
Длина
150мм
Толщина основания
3мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 3K 150 12V FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 30мм; H: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 3K 150 12V
#LAM/3K/150/12V
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 30мм; H: 30мм
Ожидается поставка
LAM 3K 150 12V
#LAM/3K/150/12V