LAM 4 150 12 V Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 40мм; H: 40мм
LAM 4 150  12 V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_4_150__12_V.pdf
Тепловое сопротивление
1,1К/Вт
Ширина
40мм
Исполнение
анодированный
Воздушный поток
24м3
Высота
40мм
Длина
150мм
Толщина основания
4мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 4 150 12 V FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 40мм; H: 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 4 150 12 V
#LAM/4/150/12/V
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 150мм; W: 40мм; H: 40мм
Ожидается поставка
LAM 4 150 12 V
#LAM/4/150/12/V