LAM 4 D 50 12V ME Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 80
8мм; H: 40мм
LAM 4 D 50 12V ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_4_D_50_12V_ME.pdf
Тепловое сопротивление
1,15К/Вт
Ширина
80,8мм
Исполнение
прозрачный анодированный
Воздушный поток
24м3
Высота
40мм
Длина
50мм
Толщина основания
4мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 4 D 50 12V ME FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 80,8мм; H: 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 4 D 50 12V ME
#LAM/4/D/50/12V/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 80,8мм; H: 40мм
Ожидается поставка
LAM 4 D 50 12V ME
#LAM/4/D/50/12V/ME