LAM4DK 75 ME - PROFIL Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 80
8мм; H: 40мм
LAM4DK 75 ME - PROFIL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM4DK_75_ME_-_PROFIL.pdf
Тепловое сопротивление
1,15К/Вт
Ширина
80,8мм
Исполнение
прозрачный анодированный
Высота
40мм
Длина
75мм
Толщина основания
4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM4DK 75 ME - PROFIL FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 80,8мм; H: 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM4DK 75 ME - PROFIL
#LAM4DK/75/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 80,8мм; H: 40мм
Ожидается поставка
LAM4DK 75 ME - PROFIL
#LAM4DK/75/ME