LAM 4K 50 12V Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 40мм; H: 40мм; 12ВDC
LAM 4K 50 12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_4K_50_12V.pdf
Тепловое сопротивление
1,15К/Вт
Ширина
40мм
Исполнение
анодированный
Воздушный поток
24м3
Высота
40мм
Длина
50мм
Толщина основания
4мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 4K 50 12V FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 40мм; H: 40мм; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 4K 50 12V
#LAM/4K/50/12V
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 50мм; W: 40мм; H: 40мм; 12ВDC
Ожидается поставка
LAM 4K 50 12V
#LAM/4K/50/12V