LAM 5 75 24 Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 50мм; H: 50мм; 24ВDC
LAM 5 75 24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_5_75_24.pdf
Тепловое сопротивление
1,38К/Вт
Ширина
50мм
Исполнение
анодированный
Воздушный поток
20м3
Высота
50мм
Длина
75мм
Толщина основания
4,5мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM 5 75 24 FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 50мм; H: 50мм; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 5 75 24
#LAM/5/75/24
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 75мм; W: 50мм; H: 50мм; 24ВDC
Ожидается поставка
LAM 5 75 24
#LAM/5/75/24
Fischer
LAM 5 75 24
COOLING AGGREGATE 24V 50X50X75MM
Fischer
LAM 5 75 24