LAM 5 D 100 5V ME Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 100
5мм; H: 50мм
LAM 5 D 100 5V ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_5_D_100_5V_ME.pdf
Тепловое сопротивление
0,8К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
100,5мм
Воздушный поток
10м3
Высота
50мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
100мм
Толщина основания
4,5мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM 5 D 100 5V ME FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 100,5мм; H: 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 5 D 100 5V ME
#LAM/5/D/100/5V/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 100,5мм; H: 50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM 5 D 100 5V ME
#LAM/5/D/100/5V/ME