LAM5DK 125 5V ME Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 100
5мм; H: 50мм
LAM5DK 125 5V ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM5DK_125_5V_ME.pdf
Ширина
100,5мм
Исполнение
прозрачный анодированный
Воздушный поток
10м3
Высота
50мм
Длина
125мм
Толщина основания
4,5мм
Напряжение питания
5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAM5DK 125 5V ME FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 100,5мм; H: 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER ELEKTRONIK
LAM5DK 125 5V ME
#LAM5DK/125/5V/ME
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 100,5мм; H: 50мм
Ожидается поставка
LAM5DK 125 5V ME
#LAM5DK/125/5V/ME