LAM 5K 100 24V Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 50мм; H: 50мм
LAM 5K 100 24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LAM_5K_100_24V.pdf
Тепловое сопротивление
1,38К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
50мм
Исполнение
анодированный
Воздушный поток
20м3
Высота
50мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
100мм
Толщина основания
4,5мм
Характеристики радиаторов
подключен вентилятор
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LAM 5K 100 24V FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 50мм; H: 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
LAM 5K 100 24V
#LAM/5K/100/24V
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 100мм; W: 50мм; H: 50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAM 5K 100 24V
#LAM/5K/100/24V